Челси цвета кофе с молоком. Тот самый сладкий напиток из детсадовского завтрака. Тёплый, с едва уловимой горчинкой, который согревал даже в самый пасмурный ноябрьский день.
Для тех, кто до сих пор помнит запах булочек c подноса.
Осторожно! Могут вернуть вас в тот самый длинный коридор со скрипучим полом и заставить, впервые за годы, съесть бутерброд с маслом. Они напомнят, как впервые чувствовал себя взрослым в новых туфлях.